У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Civil War

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Канон игры мувиверс, но также мы сочетаем в себе тематику комиксов Марвел о Гражданской Войне. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!

Внимание! Супер упрощенный прием по акции № 3!

Игровая дата: Ноябрь - декабрь, 2015 год.


ВНИМАНИЕ!
На ролевой проходит перекличка и не забываем отписаться в классификации уровней сил



Железный Кулак, Олдрич Киллиан, Мария Хилл, Ник Фьюри, Ртуть, Лорелей, Йорумунганд, Брюс Беннер, Шэрон Картер, Сокол, Стив Роджерс

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



Здесь будут активисты и победители.


Лучший игрок


Лучший пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Civil War » Квесты » Предложения квестовых сюжетов.


Предложения квестовых сюжетов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема, созданная специально для того, чтобы наши игроки могли предложить свои идеи.

0

2

А где можно записаться в какой-нибудь квест?....

0

3

Adam Hoffnung, скоро будет квест для ЩИТа. Поиграйте пока в личных эпизодах.=)

0

4

Johnny Blaze
а для злодеев будет чего-нибудь злодейское?

0

5

Elizabeth Ross, а разве злодеи не должны сами творить злодеяния?)))

0

6

Johnny Blaze
В смысле... чтоб с размахом, и чтоб все долго корчились от боли В)

0

7

Elizabeth Ross, вам все карты в руки)))ХД
Мы что-нибудь придумаем по сюжету, но если не терпится, то обратитесь к Малекиту он Вам поможет.))

0

8

Johnny Blaze написал(а):

вам все карты в руки)))

ну смотрите, а то устрою вам полный Фоллаут, потом добавите меня в список смертников к Красному Черепу В)

0

9

Elizabeth Ross написал(а):

ну смотрите, а то устрою вам полный Фоллаут, потом добавите меня в список смертников к Красному Черепу В)

Ну, если Вы не способны без манча устраивать Фоллаут, то пичалька (((

0

10

Johnny Blaze
Ну я для примера сказала хДд
В смысле, личные эпизоды - они же рассчитаны больше на скромный размах, без больших последствий для всех, правильно?
А массовые квесты это типа сюжетных арок, которые касаются всех ну или почти всех участников, и последствия еще долго вспоминаются, верно?

+1

11

Johnny Blaze написал(а):

обратитесь к Малекиту он Вам поможет

Воу-воу, Малекит не резиновый =)

0

12

Elizabeth Ross
А разве не лучше ли отыграть сначала личные эпизоды, чтобы получше ужиться в роли персонажа? Чтобы разобраться в отношениях с другими персонажами и уже после отыгрывать что-то более ориентированное на эпичное сражение. Я, конечно, не эксперт, но опыт все же есть.

0

13

Tara Marshmallow

верно молвите B-)

0

14

Elizabeth Ross
Тогда Ваша тирада не имеет смысла, не находите?)

0

15

Tara Marshmallow

смысл в том, чтобы обозначить,  в чем соль личных и массовых эпизодов

а претензий  у меня нет B-)

но если говорить о развитии отношений, то у меня тот случай, когда я без раскачки могу ворваться куда угодно, и это не будет out of character, вот такие дела B-)

+1

16

Elizabeth Ross
Не думаю, что это было бы встречено игроками на ура. Но Ваше дело. И может быть Вы предложите или обозначите свои желания. У Вас уже что-то должно 'наболеть', так сказать.

0

17

Tara Marshmallow

а что делать, некоторые угрозы появляются внезапно, и с ними не попьешь кофе с пончиками :-D

да, я позже изложу идеи

0

18

Tara Marshmallow написал(а):

А разве не лучше ли отыграть сначала личные эпизоды, чтобы получше ужиться в роли персонажа? Чтобы разобраться в отношениях с другими персонажами и уже после отыгрывать что-то более ориентированное на эпичное сражение. Я, конечно, не эксперт, но опыт все же есть.

Я всегда считал, что сюжетные эпизоды развивают сюжет, а личные.... созданы для добавления изюминок в этот самый сюжет.... 

Tara Marshmallow написал(а):

Не думаю, что это было бы встречено игроками на ура. Но Ваше дело. И может быть Вы предложите или обозначите свои желания. У Вас уже что-то должно 'наболеть', так сказать.

А разве "наболеть" как раз не для личных эпизодов? О_о

Но все так, не смог пройти мимо, поскольку первый кажется и написал в данной теме, чем подтолкнул остальных)
Так вот:
Elizabeth Ross
Если что, я с Вами с радостью что-нибудь сыграю в сюжете (и думаю не я один))

0

19

Elizabeth Ross написал(а):

А массовые квесты это типа сюжетных арок, которые касаются всех ну или почти всех участников, и последствия еще долго вспоминаются, верно?

Конечно, поэтому сюжетные квесты не такие частые.)
И да, ведь, интерес лички зависит только от Вас. Конечно не разрушение Нью-Йорка или планеты, но интересно обыграть можно, что легко войдет в память всем игрокам.))

Malekith написал(а):

Воу-воу, Малекит не резиновый =)

ХД Резиновый))) Я пока не могу помочь с квестами. (реал).)) Так что, мистер эльф, вам карты в руки, а точнее красную Женщину-Халк))

Adam Hoffnung, Elizabeth Ross, всем все будет.) Потерпите и поищите себе менее эпохальное, но интересное занятие.) Простите за задержку.)

+1


Вы здесь » Marvel: Civil War » Квесты » Предложения квестовых сюжетов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно