1. Могу ли я зарегистрировать ник на русском языке, или взять имя Ivan Ivanov?

Нет. Все ники мы регистрируем на английском языке. 

2. Какой у вас рейтинг, тип игры?

Рейтинг игры NС-17, что означает наличие сцен сексуального характера и насилия. Слеш/фемслеш (однополые отношения). Тип игры эпизодический.

Рейтинг относится только к тексту игровых сообщений. Вне игры, в свободном общении все рейтинговые материалы/содержащие ненормативную лексику и т.п. - изображения, видео, тексты - следует прятать под кат (скрытый текст) с предупреждением.

3. На что больше опирается игра? На комиксы или фильмы? Я вижу, у вас некоторые изменения в составе команд...

Наша ролевая берет за основу глобальное событие в мире Марвел - Гражданскую Войну, следовательно частично мы опираемся и на комиксы. В целом наш проект представляет собой гармоничную смесь фильмов и комиксов, с сильно измененной сюжетной линией.

4. Могу ли я зарегистрировать неканона?

Вполне, только постарайтесь как можно подробнее и грамотнее описать вашего героя.

5. Возможен ли персонаж из другой вселенной? Например, Бэтмен или Доктор Кто?

Нет, эти персонажи не могут быть вписаны в наш мир.

6. А какие персонажи не допускаются к регистрации?

Смотрите в списке ролей в самом конце.

7. Могу ли я сменить внешность своему каноничному персонажу?

Возможно, если вы обсудите этот вопрос с администрацией.

8. Сколько способностей может быть у персонажа?

Не более трех-четырех, причем одна основная, сильная (в пределах разумного, конечно), например телекинез, и остальные второстепенные - например влияние на поля вероятности или обостренные чувства. Хотя их может и вообще не быть.

9. Как быть, если я не знаю, какую внешность взять? Примите ли с рисованым/аниме аватаром?

Примем, но не с аниме аватаром точно. Если вы самостоятельно не можете подобрать внешность для вашего героя, напишите об этом администрации и вам помогут.

10. На какие фильмы опирается проект?

Первая и вторая киноленейка Марвел Студио: Железный Человек 1-3, Тор 1-2, Мстители 1-2, Невероятный Халк, Капитан Америка 1-2; также мы принимаем героев из фильмов: Фантастическая Четверка, Сорвиголова, Электра, Люди Икс, Человек Паук 1-3 (но на выбор или же Удивительный Человек Паук).

11. Возможна ли способность Бессмертие?

Нет, кроме Дэдпула, мы не разрешаем никому данную сверхсилу.

12. Тему для пробного поста дают админы?

Мы принимаем посты с других ролевых, но если захотите, можем дать вам тему.