У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Civil War

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Канон игры мувиверс, но также мы сочетаем в себе тематику комиксов Марвел о Гражданской Войне. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!

Внимание! Супер упрощенный прием по акции № 3!

Игровая дата: Ноябрь - декабрь, 2015 год.


ВНИМАНИЕ!
На ролевой проходит перекличка и не забываем отписаться в классификации уровней сил



Железный Кулак, Олдрич Киллиан, Мария Хилл, Ник Фьюри, Ртуть, Лорелей, Йорумунганд, Брюс Беннер, Шэрон Картер, Сокол, Стив Роджерс

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



Здесь будут активисты и победители.


Лучший игрок


Лучший пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Придержаны за гостями

Jake Gyllenhaal / Джейк Джилленхол до 10.01.

0

61

Прощу прощения, что вмешиваюсь)

сойка написал(а):

добра!
а какова будет роль джарвиса в игре?

Здравствуйте!)
Роль Джарвиса очень важная, так как Тони у нас на месте сидеть не может, а я не могу никому его доверить кроме Джарвиса и Роуди. Игрой мы вас, с мистером Старком, обеспечим и очень-очень ждем) Как же мы с ним без верного друга, соратника и помощника?)
Минутка занудства: во время отсутствия Старка в его лаборатории всецело занимается костюмами и системами в них. Я думаю, Джарвис в основном там время и проводит но я обещаю, на ужин и чай по выходным приглашать). Координирует действия, следит за системами жизнеобеспечения во время использования костюма, разрабатывает стратегию боя. В общем, в принципе, функции у Джарвиса в теле человека точно такие же. 

Красавчик

http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Paul-Bettany-JARVIS-Avengers.jpg

Ждем вас :3

0

62

а еще я очень хочу поиграть с няшкой-Джарвисом

0

63

все-все, я к вам приду. придержите (:

0

64

сойка написал(а):

все-все, я к вам приду. придержите (:

За вами на три дня**

0

65

а еще кейт бишоп придержите для подруги (:

0

66

J.A.R.V.I.S написал(а):

а еще кейт бишоп придержите для подруги (:

Держим на три дня)

0

67

Мы пришли, паук. Веном нашёл тебя! Мы всегда находим то, что хотим уничтожить.

0

68

Смертоносец написал(а):

Мы пришли, паук. Веном нашёл тебя! Мы всегда находим то, что хотим уничтожить.

Очень ждем)
Придержим за вами на три дня)

0

69

Надеюсь, это не Веном с newmarvelwar.

0

70

Здрасти, я тут мимокрокодил, и увидела что у вас ролевая по гражданской войне, правильно же? Если по ГВ то могу ли я взять прелестную Софен и рассчитывать на громовержцев?))

0

71

И, короче, пока админы спят, я тут за главную.

Психованный психиатр

Свернутый текст

А Громовержцев у нас почему-то и в списках нееет. -_-
Но всегда можно подать пару заявок в акции, глядишь, и наберутся ребята-то.

Да, все верно, играем по Гражданской Войне. И я думаю, никто не будет против Мунстоун. (:

0

72

Alexandros Gregory
тсс!*приложила пальцы к губам*

Веном, мы вас очень ждем)
И конечно никто не против Софен)

0

73

а можно ли для роли Ванды взять внешность не Хиллари Дафф?

0

74

о. я только что увидела что роль занята. прошу прощения. в акции она просто не вычеркнута. удалите профиль тогда -_-

0

75

Vanda Maximoff написал(а):

о. я только что увидела что роль занята. прошу прощения. в акции она просто не вычеркнута. удалите профиль тогда -_-

постойте, может вас заинтересует другая роль?) у нас много нужных!

0

76

Amora
мне бы хотелось женскую всё же) может Мисс Марвелл или Женщина Халк?)или больше хотите Наташу?)

0

77

Vanda Maximoff
Наташу ждет Клинт, а я сама жду свою сестру - Лорелей, тоже весьма эффектная дамочка и сила ее не уступает силе Ванды, однако имеет чуть чуть другую направленность)

0

78

Amora
попробую взять Наташу ) измените мне имя тогда)

0

79

Amora
готово)

0

80

Natasha Romanoff
отлично)

0

81

Вечер добрый)
Вопрос достаточно глупый,но использование рисованной внешности у вас возможно?

0

82

Stein написал(а):

Вечер добрый)
Вопрос достаточно глупый,но использование рисованной внешности у вас возможно?

Если только из комиксов и рисовки тоже к ним относяящиеся. То да.

0

83

В том то и проблема,что персонаж списан с товарища исключительно рисованного. При желании я,конечно, могу найти даже годный косплей, но самого это не радует)

0

84

Stein написал(а):

В том то и проблема,что персонаж списан с товарища исключительно рисованного. При желании я,конечно, могу найти даже годный косплей, но самого это не радует)

мм а из нужных канонов вас никто не привлек?

0

85

Вечера (надеюсь с временем суток и у вас совпадает)) доброго, прекрасные. Я с вопросами по заявке господина Старка, который Энтони, на Селину Рэйвен. А вопроса непосредственно два:
1. Можно ли сменить имя?
2. Что именно подразумевается под словом "практикантка": помощница, протеже или же просто на испытательном сроке "висит"?

0

86

Raven написал(а):

Вечера (надеюсь с временем суток и у вас совпадает)) доброго, прекрасные. Я с вопросами по заявке господина Старка, который Энтони, на Селину Рэйвен. А вопроса непосредственно два:
1. Можно ли сменить имя?
2. Что именно подразумевается под словом "практикантка": помощница, протеже или же просто на испытательном сроке "висит"?

Давайте сделаем так: вы можете зарегистрироваться под данным именем, и написать Тони в ЛС где вы все подробно обсудите. Если решите сменить имя - сменим без проблем)

0

87

Raven написал(а):

Вечера (надеюсь с временем суток и у вас совпадает)) доброго, прекрасные. Я с вопросами по заявке господина Старка, который Энтони, на Селину Рэйвен. А вопроса непосредственно два:
1. Можно ли сменить имя?
2. Что именно подразумевается под словом "практикантка": помощница, протеже или же просто на испытательном сроке "висит"?

Добрый вечер)
А какое Вы хотели бы имя?
На все вопросы отвечу после регистрации) У меня тут просто план)

0

88

Amora
Хоккей, регистрируемся

0

89

Прекрасная администрация, таки смените ник на Brenda Houston и придержите персонажа до непосредственного прибытия на ваши баррикады

0

90

Давайте я с вами завтра свяжусь,если у вас есть время,и обсудим?)

0


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно