У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Civil War

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Канон игры мувиверс, но также мы сочетаем в себе тематику комиксов Марвел о Гражданской Войне. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!

Внимание! Супер упрощенный прием по акции № 3!

Игровая дата: Ноябрь - декабрь, 2015 год.


ВНИМАНИЕ!
На ролевой проходит перекличка и не забываем отписаться в классификации уровней сил



Железный Кулак, Олдрич Киллиан, Мария Хилл, Ник Фьюри, Ртуть, Лорелей, Йорумунганд, Брюс Беннер, Шэрон Картер, Сокол, Стив Роджерс

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



Здесь будут активисты и победители.


Лучший игрок


Лучший пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 123

1

Придержаны за гостями

Jake Gyllenhaal / Джейк Джилленхол до 10.01.

0

31

Здравствуйте!) А вы принимаете женщин неканонов, членов ЩИТА?

0

32

Лу написал(а):

Лу

, мира Вам! В ЩИТ нам нужны не только каноны, но и неканоны.) Ведь, эта активная группировка, которая сует везде свой нос.)) Важно, что бы вы подобрали роль персонажу такую, с помощью которой, он мог бы участвовать во всех глобалках=)
http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

33

Да, принимаем неканонов)

0

34

Думаю мой вопрос не заметили, ибо он был на первой странице в самом конце. Ну да ладно, повторить тоже самое не составляет особого труда.
Раз игра по комиксам, значит я могу взять такого персонажа, как Алый Паук (Бен Райли или Каин - без разницы)?

0

35

Твиппи написал(а):

Думаю мой вопрос не заметили, ибо он был на первой странице в самом конце. Ну да ладно, повторить тоже самое не составляет особого труда.
Раз игра по комиксам, значит я могу взять такого персонажа, как Алый Паук (Бен Райли или Каин - без разницы)?

Добра. Увы, нет, Алый Паук запрещен к регистрации. Посмотрите в списке ролей, там много нужных и срочно необходимых в игру персонажей.

0

36

Amora, прошу прощения, не заметил спойлера с запрещенными персонажами. Моя ошибка.
Тогда.. Как на счет Капитана Марвела? Он никем не придержан?

0

37

Твиппи написал(а):

Amora, прошу прощения, не заметил спойлера с запрещенными персонажами. Моя ошибка.
Тогда.. Как на счет Капитана Марвела? Он никем не придержан?

Свободен) Можете занимать)

0

38

Тогда, очаровательная Аморушка, придержите его за мной на максимальный срок :)

0

39

Твиппи написал(а):

Тогда, очаровательная Аморушка, придержите его за мной на максимальный срок

держим на три дня)

0

40

Добра всем)
Старк ещё нужен?

0

41

железяка написал(а):

Добра всем)
Старк ещё нужен?

Добра. Очень нужен)

0

42

Доброго времени суток, дорогие) Дизайн отличный)
К слову, нужна ли еще Пеппер? Могу я ее придержать? Была бы безумно счастлива, если бы ответ оказался положительным. Спасибо)

0

43

*глянул акции* требуется, мисс Поттс, требуется!

0

44

старкопрощение в юбке написал(а):

Доброго времени суток, дорогие) Дизайн отличный)
К слову, нужна ли еще Пеппер? Могу я ее придержать? Была бы безумно счастлива, если бы ответ оказался положительным. Спасибо)

Добра) Конечно нужна.)) Она ваша на 3 дня))

0

45

ребята, как у вас дела с активностью клинта бартона?

0

46

А можно и насчет Локи то же самое узнать? х)

0

47

хоукай написал(а):

ребята, как у вас дела с активностью клинта бартона?

mr ood написал(а):

А можно и насчет Локи то же самое узнать? х)

Связались с Клинтом и Локи, парни намерены играть.
Быть может вас еще кто-нибудь заинтересует?)

0

48

я по другому вопросу х)
клинту бартону нужна его верная протеже кейт бишоп?

0

49

Felicia Hardy
Меня нет, благодарю)
Я понимаю, что это очень нехорошо с моей стороны, но у Вас никаких сроков отсутствия активности нет?) Я могу надеяться, что если игрок продолжит быть неактивным еще какое-то время, появится вакансия? х)
Просто очень уж я "Гражданскую Войну" люблю)

0

50

mr ood написал(а):

Я понимаю, что это очень нехорошо с моей стороны, но у Вас никаких сроков отсутствия активности нет?) Я могу надеяться, что если игрок продолжит быть неактивным еще какое-то время, появится вакансия? х)

Есть конечно:

Правила написал(а):

9. Также администрация имеет право  удалить игрока, если он отсутствует более 7 дней и связь с ним не была осуществлена.

Но, думаю, да... надеяться можно)))

0

51

Felicia Hardy
Большое спасибо)
Продолжу следить за вашей замечательной ролевой х)

0

52

mr odd, а давайте подберем Вам персонажа, м?) Будете играть с нами и в режиме реального времени наблюдать, освободиться ли роль?)

0

53

Johnny Blaze
Мне как раз персонажа не так трудно подобрать, особенно с моей безграничной любовью к "Войне", а вот соигрок, с которым мы давно хотели по Марвелу поиграть, даже не рассматривает других вариантов)

0

54

ребят, а может мне на вопрос ответят?

0

55

хоукай написал(а):

ребят, а может мне на вопрос ответят?

Простите. Не заметил. Конечно нужна =) Регистрируйтесь)))

mr odd написал(а):

Мне как раз персонажа не так трудно подобрать, особенно с моей безграничной любовью к "Войне", а вот соигрок, с которым мы давно хотели по Марвелу поиграть, даже не рассматривает других вариантов)

Может вы подумаете?)) Иногда альтернативный пусть лучше задуманного.)

0

56

Johnny Blaze
Я смутно подозреваю, что скоро и так к вам приду, слишком давно наблюдаю за форумом х)
В любом случае, большое спасибо за помощь)

0

57

mr odd, не за что.)) Будем вас ждать.))

0

58

добра!
а какова будет роль джарвиса в игре?

0

59

Джарвис нужен как личный помощник Тони, однако учтите что мы представляем его только в теле, т.е. Джарвис - андроид с внешностью Пола Беттани онли.

0

60

придержите мне его. вечером анкету постараюсь нацарапать (:

0


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно